2. Procedimiento
Procedimiento
Título: contrato mixto de servicio de recogida de ropa, calzado y otros textiles usados de origen domiciliario del municipio de Alcalá de Henares
Descripción: conforme a lo establecido en el Pliego de Prescripciones Técnicas
Identificador interno: 6746
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
Clasificación adicional (cpv): 44613800 Contenedores para residuos, 90511200 Servicios de recogida de desperdicios domésticos
5. Lote
Lote: LOT-0000