554707-2024 - Resultados
España – Muebles de oficina – Suministro de mobiliario de oficina, mobiliario escolar y sillas apilables para el salón de recepciones de la Excma. Diputación Provincial de Castellón.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de mobiliario de oficina, mobiliario escolar y sillas apilables para el salón de recepciones de la Excma. Diputación Provincial de Castellón.
Descripción: Según lo establecido en el Pliego Administrativo
Identificador interno: 1145/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39130000 Muebles de oficina
Clasificación adicional (cpv): 34000000 Equipos de transporte y productos auxiliares, 39112000 Sillas, 39160000 Mobiliario escolar
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: suministro de mobiliario de oficina
Descripción: según lo establecido en el pliego administrativo
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Según lo establecido en el Pliego Administrativo
Lote: LOT-0002
Título: suministro de mobiliario escolar
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 39160000 Mobiliario escolar