554849-2026 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento de infraestructura de telecomunicaciones – SERVICIOS DE MANTENIMIENTO DE ESTACIONES DE TELECOMUNICACIONES DE CANAL DE ISABEL II, S.A., M.P.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIOS DE MANTENIMIENTO DE ESTACIONES DE TELECOMUNICACIONES DE CANAL DE ISABEL II, S.A., M.P.
Descripción: SERVICIOS DE MANTENIMIENTO DE ESTACIONES DE TELECOMUNICACIONES DE CANAL DE ISABEL II, S.A., M.P.
Identificador interno: 65/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50332000 Servicios de mantenimiento de infraestructura de telecomunicaciones
Clasificación adicional (cpv): 50730000 Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores, 50532000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria eléctrica, aparatos y equipo asociado, 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001