554880-2024 - Resultados
España – Servicios de gestión de nóminas – Servicio de soporte funcional y asistencia técnica para la gestión de nóminas y seguros sociales a través de la aplicación NEDAES para el Ministerio de Economía, Comercio y Empresa.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de soporte funcional y asistencia técnica para la gestión de nóminas y seguros sociales a través de la aplicación NEDAES para el Ministerio de Economía, Comercio y Empresa.
Descripción: Este contrato tiene por objeto un servicio de soporte funcional y asistencia técnica especializada permanente de la aplicación NEDAES (Nómina Estándar Descentralizada de la Administración del Estado), que permita una correcta gestión de la nómina y las cotizaciones sociales de los empleados públicos adscritos al Ministerio de Economía, Comercio y Empresa, así como una adecuada explotación de los datos sobre los que se asienta la aplicación.
Identificador interno: 2024SPn00046
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79211110 Servicios de gestión de nóminas
5. Lote
Lote: LOT-0000