2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de cimento portland e de tout-venant
Descripción: Aquisição de cimento portland e de tout-venant
Identificador interno: 25/CP/B/26/A-DGFP-NIPG 8237/26
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44111200 Cemento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: cimento portland tipo 42.5
Descripción: cimento portland tipo 42.5
Identificador interno: 2