2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Onderhoud Statische Frequentie Omvormers
Descripción: Het uitvoeren van preventief,- en correctief onderhoud aan SFO's op PWN-locaties
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 32552420 Convertidor de frecuencia
5. Lote
Lote: LOT-0000