2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2023/0481 - AXICABTAGENE CILOLEUCEL [0.4 - 2 X10E8 CÉLULAS DISPERSÃO INJ SACO]
Descripción: AXICABTAGENE CILOLEUCEL [0.4 - 2 X10E8 CÉLULAS DISPERSÃO INJ SACO]
Identificador interno: 261Y000377 - A53306 - AXICABTAGENE CILOLEUCEL [0.4 - 2 X10E8 CÉLULAS DISPERSÃO INJ SACO]
Tipo de procedimiento: Restringido
Principales características del procedimiento: Aquisição de Bens
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: A53306 - AXICABTAGENE CILOLEUCEL [0.4 - 2 X10E8 CÉLULAS DISPERSÃO INJ SACO]
Identificador interno: 11250323
Clasificación adicional (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos