554977-2026 - Resultados
Portugal – Paquetes de software y sistemas de información – PRR – Aquisição e instalação de uma ferramenta informática para gestão e monitorização centralizada e integrada dos sistemas de energia DC SIRESP
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloPRR – Aquisição e instalação de uma ferramenta informática para gestão e monitorização centralizada e integrada dos sistemas de energia DC SIRESP
DescripciónPRR – Aquisição e instalação de uma ferramenta informática para gestão e monitorização centralizada e integrada dos sistemas de energia DC SIRESP
Tipo de procedimientoNegociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
LoteLOT-0001