Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Clasificación adicional (cpv): 71210000 Servicios de asesoramiento en arquitectura, 71300000 Servicios de ingeniería, 71318000 Servicios de asesoramiento y consultoría en ingeniería
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Valladolid (ES418)
País: España
Información general