555192-2024 - Licitación
España – Paquetes de software de videoconferencia – Suministro para la adquisición de licencias de videoconferencia Zoom para Osakidetza - 2025
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro para la adquisición de licencias de videoconferencia Zoom para Osakidetza - 2025
Descripción: Suministro para la adquisición de licencias de videoconferencia Zoom para Osakidetza - 2025
Identificador interno: EJIE-115-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48515000 Paquetes de software de videoconferencia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Suministro para la adquisición de licencias de videoconferencia Zoom para Osakidetza - 2025