2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de conservación y mantenimiento integral del Laboratorio Arbitral Agroalimentario de Madrid.
Descripción: Según lo establecido en los pliegos
Identificador interno: 2025000270AB
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios, 50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central, 50730000 Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores, 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Según lo establecido en el punto 23 del Cuadro de Características del Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares que rige el procedimiento