Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de modificación hasta un máximo del 5 % del precio del contrato. Ver apartado 29 del anexo I del PCAP
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Jaén (ES616)