555254-2022 - LicitaciónEspaña-Jaén: Material de iluminación y lámparas eléctricas
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación mixta de suministro, en régimen de alquiler y servicio de instalación, mantenimiento y desmontaje de la iluminación artística con motivo de las festividades de Navidad/Reyes 2022-2023 y San Antón 2023, de la ciudad de Jaén.
Número de referencia: 2022000059
II.1.2.
Código CPV principal
31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 309 364,70 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
34991000 Luces para iluminación exterior, 71318100 Servicios de luminotecnia y de iluminación natural
II.2.4.
Descripción del contrato