555276-2026 - Resultados
Portugal – Mobiliario escolar – Fornecimento de mobiliário escolar para a Escola Básica das Naus
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloFornecimento de mobiliário escolar para a Escola Básica das Naus
DescripciónFornecimento de mobiliário escolar para a Escola Básica das Naus
Identificador interno2026/300.10.005/933
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 39160000 Mobiliario escolar
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno1