Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
Clasificación adicional (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Valor