555306-2026 - Resultados
Portugal – Instrumentos quirúrgicos – Aquisição de Substituto Ósseo para a Coluna
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de Substituto Ósseo para a Coluna
DescripciónAquisição de Substituto Ósseo para a Coluna
Identificador interno2105226
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33169000 Instrumentos quirúrgicos
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloSubstituto Ósseo para Revisões de Artrodese
DescripciónSubstituto Ósseo para Revisões de Artrodese
Identificador interno1