2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2023/0491 - VEDOLIZUMAB [300 MG PÓ CONC SOL INJ FRS]
Descripción: VEDOLIZUMAB [300 MG PÓ CONC SOL INJ FRS]
Identificador interno: 261Y000368 - V966 - VEDOLIZUMAB [300 MG PÓ CONC SOL INJ FRS]
Tipo de procedimiento: Restringido
Principales características del procedimiento: Aquisição de Bens
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: V966 - VEDOLIZUMAB [300 MG PÓ CONC SOL INJ FRS]
Identificador interno: 11001051
Clasificación adicional (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos