555397-2026 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios – Conservación y mantenimiento integral del Laboratorio Central de Veterinaria de Algete (Madrid) del Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Conservación y mantenimiento integral del Laboratorio Central de Veterinaria de Algete (Madrid) del Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación.
Descripción: Conforme a lo dispuesto en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares, de Prescripciones Técnicas y Presupuesto, así como en sus Anexos.
Identificador interno: 2025000271AA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
Clasificación adicional (cpv): 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios, 50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central, 50730000 Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores, 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Conforme a lo establecido en el apartado 23 del Cuadro Características