Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
380/2023 Suministro de hipoclorito sódico en cisterna para GIAHSA
Número de referencia: 380/2023
II.1.2.
Código CPV principal 24312220 Hipoclorito de sodio
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de hipoclorito sódico en cisterna para GIAHSA
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1 - ETAP Alajaraque y Tinto
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 24312220 Hipoclorito de sodio
II.2.4.
Descripción del contrato
ETAP Aljaraque y Tinto
Lote 2 - ETAP Lepe, Condado, Andévalo y Riotinto
Lote nº: 2
ETAP Lepe, Condado, Andévalo y Riotinto