555500-2026 - Licitación
Portugal – Sacos y bolsas de polietileno para residuos – CPUB002DEC2026 - Aquisição de Sacos Verdes - Projeto "Separação de Biorresíduos"
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloCPUB002DEC2026 - Aquisição de Sacos Verdes - Projeto "Separação de Biorresíduos"
DescripciónCPUB002DEC2026 - Aquisição de Sacos Verdes - Projeto "Separação de Biorresíduos"
Identificador internoCPUB002DEC2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoConcurso Público Internacional
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 19640000 Sacos y bolsas de polietileno para residuos
5. Lote
LoteLOT-0000