See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fornecimento e Instalação de UPAC´S Na FEUP - PRR Fundo Ambiental
Descripción: Fornecimento e Instalação de UPAC´S Na FEUP - PRR Fundo Ambiental
Anuncio anterior: 321119-2026
Identificador interno: SCGC_REIT_CPI_00005_2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Constante das peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09331200 Módulos solares fotovoltaicos
5. Lote
Lote: LOT-0000