La contratación del suministro e instalación de elementos para la adaptación de marquesinas de las paradas de autobús actuales de Málaga a normativa PMR
Número de referencia: 014/2023
II.1.2.
Código CPV principal 44212321 Marquesinas para paradas de autobús
II.1.4.
Breve descripción
Procedimiento abierto
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato