Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro e instalación de luminarias tipo “led” en sustitución de las existentes actualmente en parte de la red de alumbrado público de Benalmádena.
Número de referencia: 2021/6011T
II.1.2.
Código CPV principal 31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas
II.1.4.
Breve descripción
Suministro e instalación de luminarias tipo “led”
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 51110000 Servicios de instalación de equipo eléctrico
II.2.4.
Descripción del contrato