See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição Artroplastia da Coluna
Descripción: Aquisição Artroplastia da Coluna
Identificador interno: 2105326
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33169000 Instrumentos quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Artroplastica cervical com núcleo polimérico (metal-polímero)
Descripción: Artroplastica cervical com núcleo polimérico (metal-polímero)
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0002
Título: Artroplastia Lombar Ball-and-Socket
Descripción: Artroplastia Lombar Ball-and-Socket
Identificador interno: 4