556299-2025 - Resultados
España – Servicios de limpieza de edificios – Limpieza de locales, despachos y estaciones marítimas en el puerto de Palma
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Limpieza de locales, despachos y estaciones marítimas en el puerto de Palma
Descripción: Trabajos de limpieza en locales, despachos y estaciones marítimas del Puerto de Palma.
Identificador interno: E25-0013
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: CUATRO (4) posibles prórrogas de UN (1) año cada una