See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVIÇOS DE CONSULTORIA NO ÂMBITO DO ACOMPANHAMENTO DA RCM N.º 129/2021 DE 10 DE SETEMBRO E DA IMPLEMENTAÇÃO DA ESTRATÉGIA DE TRANSFORMAÇÃO DIGITAL NA AP
Descripción: SERVIÇOS DE CONSULTORIA NO ÂMBITO DO ACOMPANHAMENTO DA RCM N.º 129/2021 DE 10 DE SETEMBRO E DA IMPLEMENTAÇÃO DA ESTRATÉGIA DE TRANSFORMAÇÃO DIGITAL NA AP
Identificador interno: CPI n.º 196/2024/DCP/EFA
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79419000 Servicios de consultoría en evaluación
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: CPI N.º 196/2024/DCP/EFA