556331-2026 - Resultados
España – Servicios de asistencia técnica – Acuerdo Marco de Servicios de Asistencia Técnica para la gestión de actividades de Apoyo Logístico en las Secciones de Repuestos y Pertrechos, Material y Cargos y Abastecimiento y Transportes de la SUBDAT
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco de Servicios de Asistencia Técnica para la gestión de actividades de Apoyo Logístico en las Secciones de Repuestos y Pertrechos, Material y Cargos y Abastecimiento y Transportes de la SUBDAT
Descripción: Acuerdo Marco de Servicios de Asistencia Técnica para la gestión de actividades de Apoyo Logístico en las Secciones de Repuestos y Pertrechos, Material y Cargos y Abastecimiento y Transportes de la SUBDAT
Identificador interno: 2025/AR40U/00003348E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
5. Lote
Lote: LOT-0000