556336-2026 - Licitación
Portugal – Equipo individual – CONTRATAÇÃO DO FORNECIMENTO CONTÍNUO DE EQUIPAMENTOS DE PROTEÇÃO INDIVIDUAL FLORESTAIS PARA A CORPORAÇÃO DE BOMBEIROS MUNICIPAIS DE LOULÉ
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloCONTRATAÇÃO DO FORNECIMENTO CONTÍNUO DE EQUIPAMENTOS DE PROTEÇÃO INDIVIDUAL FLORESTAIS PARA A CORPORAÇÃO DE BOMBEIROS MUNICIPAIS DE LOULÉ
DescripciónCONTRATAÇÃO DO FORNECIMENTO CONTÍNUO DE EQUIPAMENTOS DE PROTEÇÃO INDIVIDUAL FLORESTAIS PARA A CORPORAÇÃO DE BOMBEIROS MUNICIPAIS DE LOULÉ
Identificador internoFM-2026-282 DACP
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoDe acordo com o disposto nas peças do procedimento.
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 35810000 Equipo individual
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLOTE 1
DescripciónLOTE 1
Identificador internoLOT-0001
LoteLOT-0002
TítuloLOTE 2
DescripciónLOTE 2
Identificador internoLOT-0002
LoteLOT-0003
TítuloLOTE 3
DescripciónLOTE 3
Identificador internoLOT-0003