556359-2026 - Resultados
Portugal – Productos farmacéuticos – 2026/0098 - ALGLUCOSIDASE ALFA [50 MG F/AMP]
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título2026/0098 - ALGLUCOSIDASE ALFA [50 MG F/AMP]
DescripciónALGLUCOSIDASE ALFA [50 MG F/AMP]
Identificador interno261Y000343 - A1002 - ALGLUCOSIDASE ALFA [50 MG F/AMP]
Tipo de procedimientoRestringido
Principales características del procedimientoAquisição de Bens
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloA1002 - ALGLUCOSIDASE ALFA [50 MG F/AMP]
Identificador interno11180206
Clasificación adicional (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos