2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Material para Artroplastias da Mão e Cotovelo
Descripción: Aquisição de Material para Artroplastias da Mão e Cotovelo 1
Identificador interno: 2137126
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33169000 Instrumentos quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 02
Descripción: Lote 02
Identificador interno: 2