556412-2026 - Resultados
Portugal – Plataformas informáticas – Concurso público com publicação no JOUE para o fornecimento de plataforma de gestão urbana (PGU) e das respetivas plataformas verticais
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloConcurso público com publicação no JOUE para o fornecimento de plataforma de gestão urbana (PGU) e das respetivas plataformas verticais
DescripciónAquisição de plataforma de gestão urbana (PGU) e das respetivas plataformas verticais
Identificador interno2026/300.10.005/734
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 30211300 Plataformas informáticas
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno1