2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2026/0098 - AGALSIDASE ALFA [1 MG/ML 3,5 ML F/AMP]
Descripción: AGALSIDASE ALFA [1 MG/ML 3,5 ML F/AMP]
Identificador interno: 261Y000426 - A1003 - AGALSIDASE ALFA [1 MG/ML 3,5 ML F/AMP]
Tipo de procedimiento: Restringido
Principales características del procedimiento: Aquisição de Bens
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: A1003 - AGALSIDASE ALFA [1 MG/ML 3,5 ML F/AMP]
Identificador interno: 11180071
Clasificación adicional (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos