556481-2026 - Resultados
Portugal – Equipamiento médico – Aquisição material Neurorradiologia Hemorragico Lusopalex, Lda
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição material Neurorradiologia Hemorragico Lusopalex, Lda
DescripciónAquisição material Neurorradiologia Hemorragico Lusopalex, Lda
Identificador interno2395226
Tipo de procedimientoOtro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno1