See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ICFO-2026-005 Subministrament, instal·lació i posada en marxa d’una “time-of-flight secondary ion mass spectrometry (ToF-SIMS) system for the Pilot Line PIXEurope” de l’ICFO.
Descripción: ICFO-2026-005 Subministrament, instal·lació i posada en marxa d’una “time-of-flight secondary ion mass spectrometry (ToF-SIMS) system for the Pilot Line PIXEurope” de l’ICFO.
Anuncio anterior: 548521-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
5. Lote
Lote: LOT-0000