See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de instrumentais cirúrgicos para a especialidade de cirurgia cardíaca
Descripción: Aquisição de instrumentais cirúrgicos para a especialidade de cirurgia cardíaca
Identificador interno: 5/00608/26_
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33169000 Instrumentos quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 135
Descripción: Lote 135
Identificador interno: 135
Lote: LOT-0002
Título: Lote 138
Descripción: Lote 138
Identificador interno: 138
Lote: LOT-0003
Título: Lote 139
Descripción: Lote 139
Identificador interno: 139
Lote: LOT-0004
Título: Lote 41
Descripción: Lote 41
Identificador interno: 41
Lote: LOT-0005
Título: Lote 54
Descripción: Lote 54
Identificador interno: 54
Lote: LOT-0006
Título: Lote 60
Descripción: Lote 60
Identificador interno: 60
Lote: LOT-0007
Título: Lote 63
Descripción: Lote 63
Identificador interno: 63
Lote: LOT-0008
Título: Lote 64
Descripción: Lote 64
Identificador interno: 64