See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y transporte de balasto para la renovación de vía del tramo Vitoria - Araia
Descripción: Suministro y transporte de balasto para la renovación de vía del tramo Vitoria - Araia
Anuncio anterior: 834843-2025
Identificador interno: 3.25/27510.0245
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 14212310 Balasto
5. Lote
Lote: LOT-0001