Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de reactivos para la realización del test del aliento con 13-c urea para el diagnóstico de la infección de Helicobacter Pylori para el Hospital Universitario La Paz. PA 25 /2020
Número de referencia: P.A. 25 /2020
II.1.2.
Código CPV principal 33696000 Reactivos y medios de contraste
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de reactivos para la realización del test del aliento con 13-c urea para el diagnóstico de la infección de Helicobacter Pylori para el Hospital Universitario La Paz.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 500 850,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato