2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2023/0491 - PERTUZUMAB + TRASTUZUMAB [60 + 60 MG/ML SOL INJ FRS]
Descripción: PERTUZUMAB + TRASTUZUMAB [60 + 60 MG/ML SOL INJ FRS]
Identificador interno: 261Y000363 - P1659 - PERTUZUMAB + TRASTUZUMAB [60 + 60 MG/ML SOL INJ FRS]
Tipo de procedimiento: Restringido
Principales características del procedimiento: Aquisição de Bens
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: P1659 - PERTUZUMAB + TRASTUZUMAB [60 + 60 MG/ML SOL INJ FRS]
Identificador interno: 11250373
Clasificación adicional (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos