See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de instrumentais cirúrgicos para a especialidade de cirurgia cardíaca
Descripción: Aquisição de instrumentais cirúrgicos para a especialidade de cirurgia cardíaca
Identificador interno: 5/00608/26_
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33169000 Instrumentos quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 126
Descripción: Lote 126
Identificador interno: 126
Lote: LOT-0002
Título: Lote 127
Descripción: Lote 127
Identificador interno: 127
Lote: LOT-0003
Título: Lote 133
Descripción: Lote 133
Identificador interno: 133
Lote: LOT-0004
Título: Lote 143
Descripción: Lote 143
Identificador interno: 143
Lote: LOT-0005
Título: Lote 147
Descripción: Lote 147
Identificador interno: 147
Lote: LOT-0006
Título: Lote 148
Descripción: Lote 148
Identificador interno: 148
Lote: LOT-0007
Título: Lote 152
Descripción: Lote 152
Identificador interno: 152
Lote: LOT-0008
Título: Lote 153
Descripción: Lote 153
Identificador interno: 153
Lote: LOT-0009
Título: Lote 161
Descripción: Lote 161
Identificador interno: 161
Lote: LOT-0010
Título: Lote 163
Descripción: Lote 163
Identificador interno: 163
Lote: LOT-0011
Título: Lote 95
Descripción: Lote 95
Identificador interno: 95