556706-2024 - Resultados
España – Uniformes para el cuerpo de bomberos – suministro de vestuario y equipamiento para el Cuerpo de Bomberos de la Generalitat para el año 2024
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: suministro de vestuario y equipamiento para el Cuerpo de Bomberos de la Generalitat para el año 2024
Descripción: suministro de vestuario y equipamiento para el Cuerpo de Bomberos de la Generalitat para el año 2024
Anuncio anterior: 091359-2023
Identificador interno: IT-2024-9
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35811100 Uniformes para el cuerpo de bomberos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1
Descripción: LOTE 1
Identificador interno: IT-2024-9-1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2
Descripción: LOTE 2
Identificador interno: IT-2024-9-2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3
Descripción: LOTE 3
Identificador interno: IT-2024-9-3
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4
Descripción: LOTE 4
Identificador interno: IT-2024-9-4
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5
Descripción: LOTE 5
Identificador interno: IT-2024-9-5
Lote: LOT-0006
Título: LOTE 6
Descripción: LOTE 6
Identificador interno: IT-2024-9-6
Lote: LOT-0007
Título: LOTE 7
Descripción: LOTE 7
Identificador interno: IT-2024-9-7
Lote: LOT-0008
Título: LOTE 8
Descripción: LOTE 8
Identificador interno: IT-2024-9-8
Lote: LOT-0009
Título: LOTE 9
Descripción: LOTE 9
Identificador interno: IT-2024-9-9
Lote: LOT-0010
Título: LOTE 10
Descripción: LOTE 10
Identificador interno: IT-2024-9-10
Lote: LOT-0011
Título: LOTE 11
Descripción: LOTE 11
Identificador interno: IT-2024-9-11
Lote: LOT-0012
Título: LOTE 12
Descripción: LOTE 12
Identificador interno: IT-2024-9-12
Lote: LOT-0013
Título: LOTE 13
Descripción: LOTE 13
Identificador interno: IT-2024-9-13
Lote: LOT-0014
Título: LOTE 14
Descripción: LOTE 14
Identificador interno: IT-2024-9-14
Lote: LOT-0015
Título: LOTE 15
Descripción: LOTE 15
Identificador interno: IT-2024-9-15
Lote: LOT-0016
Título: LOTE 16
Descripción: LOTE 16
Identificador interno: IT-2024-9-16
Lote: LOT-0017
Título: LOTE 17
Descripción: LOTE 17
Identificador interno: IT-2024-9-17
Lote: LOT-0018
Título: LOTE 18
Descripción: LOTE 18
Identificador interno: IT-2024-9-18
Lote: LOT-0019
Título: LOTE 19
Descripción: LOTE 19
Identificador interno: IT-2024-9-19