55677-2026 - Licitación
España – Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal – Suministro e instalación de un separador celular
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de un separador celular
Descripción: Suministro e instalación de un separador celular cuyas características se recogen en el PCAP.
Identificador interno: PA SUM 2025-16
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33000000 Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Suministro e instalación de un separador celular
Identificador interno: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 38430000 Aparatos de detección y análisis