556938-2026 - Resultados
Portugal – Productos farmacéuticos – 2023/0491 - ENZALUTAMIDA [40 MG CÁP/ COMP]
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título2023/0491 - ENZALUTAMIDA [40 MG CÁP/ COMP]
DescripciónENZALUTAMIDA [40 MG CÁP/ COMP]
Identificador interno261Y000368 - E848 - ENZALUTAMIDA [40 MG CÁP/ COMP]
Tipo de procedimientoRestringido
Principales características del procedimientoAquisição de Bens
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloE848 - ENZALUTAMIDA [40 MG CÁP/ COMP]
Identificador interno11250304
Clasificación adicional (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos