556957-2022 - ResultadosEspaña-Toledo: Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de transporte escolar en vehículos de más de 9 plazas en Castilla-La Mancha cursos 2021-2022, 2022-2023 y 2023/2024. Guadalajara-3
Número de referencia: 2021/001014-GU-III
II.1.2.
Código CPV principal
60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
12
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
13
Lote nº: 2
14
Lote nº: 3
16
Lote nº: 4
17
Lote nº: 5
27
Lote nº: 6
30
Lote nº: 7
72
Lote nº: 8
74
Lote nº: 9
75
Lote nº: 10
77
Lote nº: 11
78
Lote nº: 12
79
Lote nº: 13
80
Lote nº: 14
82
Lote nº: 15
83
Lote nº: 16
88
Lote nº: 17
162
Lote nº: 18
164
Lote nº: 19
165
Lote nº: 20
166
Lote nº: 21