2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de seguro de saúde para trabalhadores da Santa Casa da Misericórdia de Lisboa
Descripción: Aquisição de seguro de saúde para trabalhadores da Santa Casa da Misericórdia de Lisboa
Identificador interno: 26DC14CPI009
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66512200 Servicios de seguros de asistencia médica
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: O contrato a celebrar na sequência do presente procedimento entra em vigor a 1 de janeiro de 2027 ou na data da última assinatura eletrónica caso esta ocorra posteriormente,e terá a duração contratual máxima de 24 (vinte e quatro) meses, sem prejuízo das obrigações acessórias que devam perdurar para além da cessação do contrato. O período de duração inicial do contrato será de 12 (doze) meses, sendo renovável até à duração máxima de 24 (vinte e quatro) meses, mediante acordo prévio escrito entre as partes, com uma antecedência mínima de 90 (noventa) dias