2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de la electrónica de Red datos de los centros dependientes de la Dirección Gerencia del HospitalUniversitario de Gran Canaria Doctor Negrín.
Descripción: Dicho objeto corresponde al código 50312300-8 (Mantenimiento y reparación de equipos de redes de datos)de la nomenclatura Vocabulario Común de Contratos (CPV) de la Comisión Europea.
Identificador interno: SER/2026/0000003827
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312300 Mantenimiento y reparación de equipos de redes de datos
5. Lote
Lote: LOT-0000