2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fornecimento de Contadores Inteligentes GPRS
Descripción: Fornecimento de contadores de energia elétrica de contagem indireta e módulos de comunicação (Smartmeter GPRS - Monofásico e Trifásico).
Identificador interno: 25-2026-SIAM
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Cfr. Peças Procedimentais.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38551000 Medidores de energía
5. Lote
Lote: LOT-0000