557174-2025 - Resultados
España – Servicios de enseñanza preescolar – Contrato administrativo de servicio público educativo de Escuelas Infantiles públicas municipales de Fuenlabrada-El Escondite, El Molino, Gallipatos y La Piñata.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato administrativo de servicio público educativo de Escuelas Infantiles públicas municipales de Fuenlabrada-El Escondite, El Molino, Gallipatos y La Piñata.
Descripción: Contrato administrativo de servicio público educativo de Escuelas Infantiles públicas municipales de Fuenlabrada-El Escondite, El Molino, Gallipatos y La Piñata.
Identificador interno: 2025/SVA/000609
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80110000 Servicios de enseñanza preescolar
Clasificación adicional (cpv): 80000000 Servicios de enseñanza y formación, 80410000 Servicios escolares diversos
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: Contrato de servicio público educativo de la Escuela Infantil La Piñata
Descripción: Contrato de servicio público educativo de la Escuela Infantil La Piñata
Identificador interno: 4