2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Escola Básica Gaspar Correia na Portela Beneficiação - Obra
Descripción: Escola Básica Gaspar Correia na Portela Beneficiação - Obra
Anuncio anterior: 396862-2024
Identificador interno: 1836-A/DOM
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45214200 Trabajos de construcción de edificios escolares
5. Lote
Lote: LOT-0001