2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestação de serviços de recolha e transporte de resíduos urbanos no concelho da Póvoa de Varzim
Descripción: Prestação de serviços de recolha e transporte de resíduos urbanos no concelho da Póvoa de Varzim
Identificador interno: CP036/26
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511000 Servicios de recogida de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1