557303-2026 - Resultados
España – Implantes quirúrgicos – Suministro de Dispositivos Intracerebrales, Stent FLOW, Carotideo para el Servicio de Neurorradiología del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Dispositivos Intracerebrales, Stent FLOW, Carotideo para el Servicio de Neurorradiología del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza.
Descripción: Suministro de Dispositivos Intracerebrales, Stent FLOW, Carotideo para el Servicio de Neurorradiología del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza.
Identificador interno: SAS_Z2_2027_PA_3
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Disposit. Endovascular Para Embolizacion
Descripción: Lote 1: Disposit. Endovascular Para Embolizacion
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Disposit. De Cromo-Cobalto Y Pt Emboliza
Descripción: Lote 2: Disposit. De Cromo-Cobalto Y Pt Emboliza
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Stent Intracran Autoexpand. Nitinol Y Pt
Descripción: Lote 3: Stent Intracran Autoexpand. Nitinol Y Pt
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: Stent Carotideo De Nitinol Tamaños Fijos
Descripción: Lote 4: Stent Carotideo De Nitinol Tamaños Fijos
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5: Stent Carotideo De Nitinol Autoexplandib
Descripción: Lote 5: Stent Carotideo De Nitinol Autoexplandib
Identificador interno: 5